Já começou a Uai Friday! Baixamos os preços para você. Aproveite, os estoques são limitados.

Manteiga de Leite Puro Sabor direto da roça pra sua casa!

Disponível em 250 gr
Produzido em Pains - Minas Gerais.
 

Manteiga de Leite

R$13,90
Manteiga de Leite R$13,90
Entregas para o CEP:

Meios de envio

Manteiga de Leite Puro Sabor direto da roça pra sua casa!

Disponível em 250 gr
Produzido em Pains - Minas Gerais.